Annuaire du CIC-IT

Nom Prénomtrier par ordre décroissant Fonction Téléphone Courriel
Auffret Vincent PH +33 (0)299287039

vincent.auffret@chu-rennes.fr

Bedossa Marc PH +33 (0)299289169

marc.bedossa@chu-rennes.fr

Behaghel Albin CCA +33 (0)299287039

albin.behaghel@chu-rennes.fr

Behar Nathalie PH +33 (0)299287177

nathalie.behar@chu-rennes.fr

Beuchée Alain PU-PH +33 (0)299263188

alain.beuchee@chu-rennes.fr

Boulmier Dominique PH +33 (0)299289170

dominique.boulmier@chu-rennes.fr

Carrault Guy PU +33 (0)223236594

guy.carrault@univ-rennes1.fr

Carré François PU-PH +33 (0)299286466

francois.carre@chu-rennes.fr

Claude Jill Niella Ingénieur(s) qualité +33 (0)299289754

jillniella.claude@chu-rennes.fr

Collette Edouard CCA +33 (0)299286135

edouard.collette@chu-rennes.fr

Donal Erwan PU-PH +33 (0)299287158

erwan.donal@chu-rennes.fr

Fargeaud Dominique Infirmière(s) de recherche +33 (0)299283755

dominique.fargeaud@chu-rennes.fr

Fournet Maxime CCA +33 (0)299286135

maxime.fournet@chu-rennes.fr

Fresne Françoise Ingénieur Informatique +33 (0)299289497

francoise.fresne@chu-rennes.fr

Galli Elena CCA +33 (0)299287896

elena.galli@chu-rennes.fr

Guinoiseau Marie Infirmière(s) de recherche +33 (0)299283754

marie.guinoiseau@chu-rennes.fr

Jean Marie-Annick Cadre de santé +33 (0)299289177

marie-annick.jean@chu-rennes.fr

Kaladji Adrien PH +33 (0)299287204

adrien.kaladji@chu-rennes.fr

Kervio Gaëlle Ingénieur(s) de recherche +33 (0)299283750

gaelle.kervio@chu-rennes.fr

Lamour Anne-Marie Infirmière(s) de recherche +33 (0)299266782

anne-marie.lamour@chu-rennes.fr

Le Bouquin Laurence Infirmière(s) de recherche +33 (0)299289185

laurence.le.bouquin@chu-rennes.fr

Le Breton Hervé PU-PH +33 (0)299282502

herve.lebreton@chu-rennes.fr

Le Guellec Marielle Ingénieur(s) de recherche +33 (0)299289589

marielle.leguellec@chu-rennes.fr

Le Moal Valérie Infirmière(s) de recherche +33 (0)299283740

valerie.lemoal@chu-rennes.fr

Leclercq Christophe PU-PH +33 (0)299289172

christophe.leclercq@chu-rennes.fr

Lelièvre Brigitte Technicien(s) de recherche +33 (0)299283739

brigitte.lelievre@chu-rennes.fr

Lepage Quynh Infirmière(s) de recherche +33 (0)299283714

quynh.lepage@chu-rennes.fr

Leurent Guillaume PH +33 (0)299289221

guillaume.leurent@chu-rennes.fr

Lucas Antoine PH +33 (0)299286791

antoine.lucas@chu-rennes.fr

Mabo Philippe PU-PH +33 (0)299282509

philippe.mabo@chu-rennes.fr

Marion Enora Gestionnaire(s) +33 (0)299289743

enora.marion@chu-rennes.fr

Martins Raphael PH +33 (0)299282541

raphael.martins@chu-rennes.fr

Pavin Dominique PH +33 (0)299289183

dominique.pavin@chu-rennes.fr

Pladys Patrick PU-PH +33 (0)299265986

patrick.pladys@chu-rennes.fr

Polin Baptiste PH +33 (0)299286190

baptiste.polin@chu-rennes.fr

Santoro Florence Gestionnaire(s) +33 (0)299289744

florence.santoro@chu-rennes.fr

Schnell Frédéric MCU-PH +33 (0)299288491

frederic.schnell@chu-rennes.fr

Zongo Olivier Technicien(s) de recherche +33 (0)299282511

olivier.zongo@chu-rennes.fr